вторник, 28 декабря 2021 г.

Гирлянда-пятиминутка

Привет, с вами Катя @himan_kate_kap, и мой рецепт гирлянды-пятиминутки - он идален дял тех, кто любит все впоследнемоментное или просто спонтанное. Итак, возможно, это именно то, чего не хватало вашей ёлке!)








Ингредиенты: вырубаем и собираем в цвете вашей елки розеточки #mimicut_розеточка, мимирамочки (например, #mimicut_ореховыерамыузеркал или #mimicut_семейныеценности), великолепные #mimicut_светмойзеркальце и может быть, что-то еще с удобными отверстиями для привязывания, например, амперсанд из #mimicut_домашниеджунгли.

Приготовление: собираем все элементы на подходящие веревочки, ленты, шнурки. Отличный повод утилизировать коротенькие остатки!

Последний штрих: пристраиваем на розеточки зверят: #mimicut_лесныебратья, птичка из #mimicut_весенняягирлянда. Учитывая, что у нас на елке живет золотой жираф, даже олень #mimicut_леснойолень с крыльями #mimicut_накрыльяхлюбви не смотрится чересчур экзотично;)

Такую гирлянду можно сделать и вертикальной, как у меня, и горизонтальной, развесив между еловых лап. А еще декорировать комнату или окно. Лично мне теперь хочется сделать для окна несколько таких радикально белоснежных "дождиков".

В предвкушении новогодних чудес, обнимаю вас!



Комментариев нет:

Отправить комментарий