четверг, 30 декабря 2021 г.

Именные ёлочные игрушки

 Привет! Сегодня с вами Вика Маренкова @vika.sopulik.

И я спешу поздравить вас с наступающим Новым годом! Осталось каких-то несколько часов до самого главного, до самого волшебного праздника года! Когда исполняются желания, ставятся большие цели, создаётся сказка в каждом доме, за каждым окном и под каждой ёлочкой!!

Пусть всё  сбудется и исполнится, пусть всё достигнется, пусть весь следующий год будет лучше, светлее, добрее  и  счастливее, чем предыдущий!

А у меня сегодня подарочки - ёлочные игрушки для девочек. Подвеска звездочка и подвеска домик MiMiCut. Звёздочки с фото на ёлочку я делаю уже много лет подряд, это такой своеобразный фирменный знак. Но в этом году, имея такой набор фигурной вырубки от МиМиКат,  непростительно ей не воспользоваться!

Итак, на подвеске звездочке главные герои: веночки из "Свет мой зеркальце", бантики из "Автомобиль с подарками", цветочки из "Лесной чай", золотые ёлки из "Ёлки зеленые".

Подвеска-домик "Дом, который посториол Джек", а также "Научитесь вышивать ", "Лесной чай, "Сосновый бор" и подарки с бантиками из "Автомобиль с подарками". Никак не удавалось сфотографировать домик в нужное "светлое" время, поэтому насобирала кадры с разной палитрой, но очень уж хотелось похвастаться!

Всех-всех-всех обнимаю и поздравляю с Новым Годом!!!!

 














Комментариев нет:

Отправить комментарий