четверг, 5 января 2023 г.

Junkbook Путешествие в Рождество.

Друзья, всем привет! С вами снова @elladamusina (Лада).

Почему мы так любим Рождество?

Уже с Сочельника, с ночи мы ощущаем атмосферу чуда и добра, чувствуем, как детские воспоминания и эмоции переполняют нас. А это и есть Рождество! И не важно, когда вы празднуете его, в декабре или январе - оно у нас внутри.

В канун Рождества можно загадывать желание. Поставь ночью свечу на окно, загадай желание, ангел увидит свет и исполнит его. И если, как дети - поверить, то чудо обязательно произойдёт. А вы уже загадали желание?

В этот день мы все становимся немного волхвами, приносящим дары. И дарить, и принимать подарки очень приятно. Сегодня и я приготовила для вас подарок - рождественский джанк-журнал с легким налетом времени. Он получился нарядным и праздничным, в традиционной рождественской палитре. Странички из разномастной бумаги украшают композиции, которые легко сложились с участием вырубки ножами Мимикат. В основном это остатки от прошлых проектов. Ножей использовалось так много, что я просто перечислю их:

Хэппи бездей, Сплету венок, Автомобиль с подарками, Примерзло солнышко ко льду, Снегопад, Сосновый бор, Шрифтомания, Бабушкин альбом, Запишите это немедленно, Свет мой зеркальце, Свет мой зеркальце 2, Деревянные рамы, Уютный вечер, Каракули, Красиво жить не запретишь, Родовое поместье, Городская симфония, Старый город, Ценная коробочка, Мы едем, едем, едем, Nota bene, Мой номер один, До бесконечности, Порядковый номер, Под колпаком, Шумят сады зелёным телеграфом, Лесной чай, Кардинал Ришелье, Время любить, Ангельское пение.

В завершении традиционный видеообзор джанкбука. Приятного просмотра!

Радости, мира и любви! С Рождеством!🌟🌟🌟

















1 комментарий: