понедельник, 30 марта 2020 г.

Альбом "Парк на ладони".

Привет, творческие! С вами Анна Кадырджи и сегодня я с альбомом про прогулку в парке. Я подобрала бумагу к фото по оттенкам и поставила перед собой задачу их подчеркнуть.  В таких случая ножи незаменимые помощники, ведь вырубка из того же набора бумаги всегда объединяет все элементы. Получаются лёгкие и насыщенные работы и остаётся лишь расставить акценты :) 



Я выбрала очень активные золотые акценты в виде ленты и наклеек, а так же очень активный акцент альбома - озорные перья на корешке. Они немного сломали стилистику, добавили немного хиппи, озорства и мягкости. Удивительным образом в одну из деревянных рамок встала цифра из набора #mimicut_порядковыйномер и в итоге они и стали оглавлением.  В слоях  #mimicut_посадитьдерево и #mimicut_сновавсёважуре играют свою еле заметную, но очень важную роль - добавляют объём и подчёркивают тему. 



Ещё раз убедилась, что ножи  #mimicut_бусыразвесили и  #mimicut_ёлкипалки самые настоящие универсальные, а не новогоднии :) В альбоме 3 разворота и на всех кармашки для фото,  которые можно вставить сколько угодно фото. Для того чтобы разнообразить альбом я сделала их разными по направлению: вертикальными, горизонтальными и диагональными. Приятного просмотра. Всем вдохновения, ваша Аня. 








Комментариев нет:

Отправить комментарий