понедельник, 21 октября 2019 г.

По следам летней поездки

   Привет! Сегодня я покажу первые странички в альбом, который немного trevelbook. Почему немного? Просто в этот раз я решила оформить только самые любимые фотографии и интересные истории из поездки, без подробностей, как я это делаю обычно.
  Первая про голубей, бывший монастырь и забавы местных ребятишек. Начинала делать альбом в одном совместном проекте, и многое придумалось только благодаря ему. Здесь, например, использовала несколько фотографий, основная - черно-белая, в ней вырезала круги при помощи ножа "Круглая дата", под низ подложила цветные фотографии, плюс два круга приклеила сверху на объемный скотч.  И пусть цвет почти не виден, но оттенок есть, который дал объем и глубину. 
   В развороте с нею идет страничка чуть меньшего размера из двух карточек для журналинга, на которую перепорхнули два кружка с голубями из ч/б фото.
   Вторая страничка про детей, которые иногда бывают невероятно милы и дружны.
   Выделила самое милое фото при помощи мими-рамочки, которую вырубила из пластика. В скрапе это называют веллум, но этот был вырван из какого-то каталога. Сверху видна катушка с нитками из набора "Катушечки", как символ связи этих двух.
   Еще одна страничка про меня и младшего сына на подвесном мостике. Здесь видна "Мими-птичка" из этого же "веллума", а рамка из набора "Картинная галерея" помогает композиции.
   Не обошлось без конструктора "Nota Bene", один из самых ходовых ножей при создании альбомов.
    Листики вырезаны из ткани, очень давно хотела их использовать.
   Ну и последняя страничка про первое знакомство с очень красивой крепостью, доехать к которой нам удалось только со второго раза. Здесь есть кусочек меморабилии, которую вырезала из рекламного буклета про город.
    Вырубку ножом "Дамаск" запекла с белой и золотистой пудрами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий