суббота, 6 февраля 2021 г.

Мини-альбом для неинстаграмных фотографий

 Всем привет) С вами Ира Трубникова. Скажите, а много ли у вас фотографий неудачных, чуть-чуть размытых, таких неинстаграмных? У меня их случается много. И всегда жаль их выкидывать за просторы цифрового пространства. А почему бы не оформить их в альбом?

Вся наша жизнь неидеальная. В ней бывают и положительные, и отрицательные моменты. Так же, как и фото - бывают хорошие, бывают #нутакие))) Кто сказал, что в альбомах нужно хранить только получившиеся фото? Давайте, вместе ломать стереотипы! Этот миник уже в категории "самые любимые"))

Весь альбомчик у меня в монохроме. "Полоска белая, полоска черная..."

 В моем минике всего 4 разворота, но зато куча забавных, неинстаграмных фото.
Показать всю важность моментов нашей жизни мне помогли ножи #mimicut_caprediem #mimicut_тархун #mimicut_реальнаялюбовь  #mimicut_крупнымибуквами #mimicut_круглаядата #mimicut_абвгдейка и #mimicut_важныеслова 

Я обожаю акценты расставлять штампами. Раньше мои самые наилюбимейшие были из набора #mimicut_notabene . Но сейчас моя любовь-любовь - #mimicut_комиксы , #mimicut_запишитеэтонемедленно и #mimicut_тиктак


И, знаете, я тут подумала, а хорошее это дело - хранить обычные, наши не идеальные, но живые фото. Наверное, буду это делать почаще))
Всем вдохновения!





4 комментария: