среда, 5 октября 2022 г.

Все будет хорошо. Мини-альбом.

Добрый день! С вами снова @elladamusina (Лада). 

Иногда бывает сложно определиться с цветовой гаммой альбома. Чаще всего мы ориентируемся на фотографии. Бывает, что и под понравившуюся коллекцию бумаги подбираем фото или специально переводим их в ч/б.

А вот когда совпадает все: и принт на бумаге со словами, за которые хочется держаться, как за соломинку, и фотографии в тех же оттенках цвета (а вы знаете, что зелёный - это цвет веры, надежды и гармонии?). Да и сами фото, совершенно спонтанно сделанные любимым человеком в моменты радости и релакса, - захотелось их задокументировать, облечь в мини-альбом, чтобы почаще вспоминать такие моменты. 

Маленький, всего 12x12см, но совсем как настоящий альбом. И даже крупные акценты из нового набора Мой номер один чувствуют себя в нем уютно. Фоновый нож Ар-нуво из нового релиза делает потрясающе ажурную вырубку. А затейливый стул (новый набор Красиво жить не запретишь) приглашает отдохнуть и расслабиться.

В альбоме много рамочек. Это вырубка ножами Деревянные рамы, Каракули, 25-й кадр, Самое важное. И новый набор ножей с оригинальными рамами Свет мой, зеркальце-2 разнообразит их. Очень кстати пришлась надпись с тиснением Лучший момент, которую можно сделать ножами из этого же набора.

Нашлось место и ботанической вырубке с помощью ножей из наборов Привет, ромашки, Шумят сады зелёным телеграфом, Хлопковый бутон.

Все эмоции можно выразить с помощью наборов-конструкторов со штампами Nota bene и Кофе с собой и ножей из набора Важные слова. Атмосферу альбома делают детали - вырубка ножами Канцтовары, Ценная коробочка, Мы едем, едем, едем, Хюгге, Бабушкин альбом


Ну, а о соответствии вкусной теме миника позаботились ножи Под колпаком, Сладкая жизнь, Лето розового цвета, Скрепочки-2.

И по традиции, небольшой видеообзор альбомчика. Приятного просмотра!

Всем мира и добра!




/

,



































Комментариев нет:

Отправить комментарий