воскресенье, 21 марта 2021 г.

Страничка "Диалоги на подоконнике"


Всем привет! На мими-связи Оксана Григорьева @_oxana_g и сегодня я хочу поделиться своей новой страничкой о свеженьких жильцах на моем подоконнике. Это три комнатных растения: эхеверия, гиацинт и хризалидокарпус. Решила запечатлеть их первый день на новом месте и оформить это событие на страничке. 




Первым делом, нанесла сухой широкой кистью черный грунт на бумагу. В данном случае, отлично смотрится текстурный кардсток🤩Вы только посмотрите какой красивый фон получился. С помощью ножа #mimicut_тархун из красивой упаковки с принтом в клеточку из под стикеров вырубила растительность. Негатив используем в качестве второго слоя. Через него виден черный фон, мне кажется, этот прием напоминает тени от растений на фотографии. Так же этим же ножом вырубила по одному элементу из черного кардстока и кальки. У меня есть очень красивый готовый зелено-розовый койн-конвертик, используем его как очередной слой. В кармашек конвертика поместила три веточки тархуна из кардстока белого и черного цветов, и кальки. 





Следующим шагом приклеила фотографию, добавила "разговорчиков" из набора штампов и ножей #mimicut_комиксы . Дополнила всю основную композицию отштамповкой и вырубкой из набора #mimicut_запишитеэтонемедленно . А рамочка и скрепочки из #mimicut_канцтовары оказались идеальным ее завершением.





Так же оформляем нижний левый уголок, чередуем негатив, кальку, вырубку. Композиция у меня обычно складывается от размера фотографии и примерных будущих материалов. Мне кажется, основной композиции справа очень была нужна эта малютка для равновесия :)




Финальный штрих - отштамповала черными чернилами дважды, используя надписи из набора #mimicut_комиксы . Обязательно напишите,  понравилась ли страничка и любите ли Вы комнатные растения :)

















 

Комментариев нет:

Отправить комментарий