среда, 24 марта 2021 г.

Рукодельный джанкбук

Добрый день! Сегодня с вами Лада и мой пухленький растрёпыш - джанкбук с налетом времени, посвящённый теме рукоделия - шитью, вязанию, вышивке и другим привычным женским занятиям, всегда добавляющим в нашу жизнь не только различные навыки и умения, но и привносящим элементы настоящего творчества, гармонию и умиротворение.
 

Перебирая ножи Мимикат, я обратила внимание, как много ножей на эту тему у меня накопилось. И конечно, все они нашли применение в моем альбоме. Это Бабушкины пяльцы, Кардинал Ришелье, Катушечки, Макраме, И снова все в ажуре, Связано крючком.

Атмосферы домашнего уюта добавляют предметы интерьера( ножи Да будет свет, Присядьте, пожалуйста, Время любить, Carpe diem, Тик-так. Рамки из наборов За рамками, Бабушкин альбом, перо из набора Канцтовары отсылают нас к прежним временам. Ярлычки из набора Запишите это немедленно использованы не только как вырубка, но и фоновый штампинг. Конвертики из набора Самое важное (набор снова появился в продаже! ) вшиты между страниц альбома, как и разные листки бумаги, тисненые папкой Конфетти и вырубленные ножом Конфетти . Всегда к месту домики (Городская симфония). Хранить бережно воспоминания призывает штамп из одноименного набора.


























Немного деталей:





Предлагаю вам посмотреть видеообзор альбома. Приятного просмотра!


Желаю вам здоровья и вдохновения с Мимикат!

4 комментария: