вторник, 24 августа 2021 г.

Мужской джанкбук.


Добрый день! Сегодня с вами Лада и моя новая работа.

Мужчины, которые двигают землю... Великие ученые, изобретатели, путешественники, философы, музыканты, художники и все те, чьи пытливые умы и разносторонние таланты устремляют мир только вперёд и своими свершениями, открытиями и подвигами восхищают нас, женщин. Именно им посвящён мой сегодняшний альбом-джанк с настроением ретро.
 

В альбоме замиксована разная бумага: тематическая скрапбумага, странички старых книг и словарей, винтажные распечатки на тонированной в кофе бумаге, серый крафт, миллиметровка, калька. Много интересного чипборда, ткани, ленты, брадсы, пуговицы, шнуры, штампинг. Настроение и атмосферу, как всегда, создают детали, с функцией которых прекрасно справляется универсальная вырубка Мимикат. Ее я декорировала эмбоссингом однотонными и многокомпонентными пудрами, а также кракелюром и алкогольными чернилами. Кое-где покрыла фоновым штампингом. В работе использовала много негативов, в основном от ножей-алфавитов и ножей с цифрами.

А вот и список использованных ножей: Домимики, Родовое поместье, Городская симфония, Ни пуха, ни пера 2, Бабушкин альбом, Научитесь вышивать, Канцтовары, Nota bene, Печатная машинка, Озарение, Запишите это немедленно, Время любить, Тик-так, Carpe diem, Самое важное, Ничего на свете лучше нету, Порядковый номер, Круглая дата, До бесконечности, Напечатано на машинке, Важные слова, Как азбука, Крупными буквами, Любящее сердце, Домашние джунгли, Следопыт, Распахни настежь окна, Ореховые рамы у зеркал, папки Амстердам, Конфетти.

























































И напоследок, видеообзор альбома:



Желаю вам здоровья и вдохновения с Мимикат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий