вторник, 20 декабря 2022 г.

3-D фоторамка "Накануне Рождества"

 С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

Сегодня здесь Юля Киссель) Спешу поделиться очередной новогодней идеей "как оригинально поздравить друга". У меня получилась объёмная 3-ярусная фоторамка из бумаги, украшений и, конечно, ножей Mimicut.

Изготовление каркаса работы можно подсмотреть в YouTube. Делается быстро и легко. Справится каждый) 


Девушка на фото любит путешествия. Поэтому для начала я выбрала в помощники "Домимики-2" Получилась вырубка на чёрном кардстоке, тонированная восками с мотивирующей надписью на домике.

Продолжила с "Люблю тебя, Петра творенье" Решётку пришлось немного подрезать. Но от этого она не потеряла своего шарма) Тоже чёрный кардсток, но уже покрытый красной с металлом пудрой для эмбоссинга. Для компании и динамики в работе взяла домиков из "Старого города"

Так стало ещё лучше и появился небольшой микрорайон)

Вырубку из "Соснового бора" - ёлочки, ветки, шишки и большое красивое дерево, я сделала на акварельной бумаге. Добавила спреев и белой пудры с глиттером... 


Внутри рамки у меня приклеен большой домик из набора "Дом, который построил Джек".

На его фоне тег из "Ценной коробочки". Как раз на теге и приклеено фото. Он вынимается из фоторамки. Сзади есть место для написания тёплых слов)

Множество блестящих снежинок из "Снегопада"  и классные Mimi коньки "Примёрзло солнышко ко льду" поддерживают новогоднее настроение! Коньки со "шнуровкой" раскрашены красным спреем в тон декора.

Такую фоторамку можно использовать в качестве новогоднего декора или прекрасного подарка)



Спасибо всем за внимание, и ещё раз - С ПРАЗДНИКАМИ!

Ваша Юля)

Комментариев нет:

Отправить комментарий