пятница, 24 февраля 2023 г.

Холст "All Things Grow With Love"

 Всем привет!

Сегодня с вами Жанна Розанова и я хочу поделиться с вами холстом в форме сердца  "All things grow with Love". При создании фона на холсте использовала ножи "Озарение", "Цветочная поляна", "Анатомия времени", "Время любить", а также звездочки от вырубки фонарика из нового набора "Не зажигала свеч". Приклеивала к холсту медиумом для декупажа, а сверху покрыла черным грунтом и затонировала цветными восками. Получился фон, который нужен мне по настроению и замыслу работы.

Для создания композиции на холсте использовала множество ножей. Это и растительные элементы из наборов "Венок сонетов", "Цветочная поляна", "Весне дорогу", "Когда расцветает земля", "Над городом кружатся". А также и другие элементы такие, как чудесные гирлянды из набора "Бусы повесили". И, конечно же, новые ножи "Белогривые лошадки", "Листики", "Пионы дышат нежностью и светом".

Центральным элементом композиции служит фонарик-шейкер со свечкой внутри, созданный при помощи ножей из нового набора "Не зажигала свеч". Это замечательный набор, который включает ножи разных осветительных элементов - лампы, фонаря, керосиновой лампы (которая также использована на холсте), свечей. Всю вырубку для композиции я окрашивала спреями Lindy's, добавляла немного штампинга, а сверху покрывала прозрачной пудрой.

Пусть любовь всегда царит в вашей душе! Творческого настроения и море вдохновения! 


 Детали









Комментариев нет:

Отправить комментарий