среда, 8 февраля 2023 г.

Валентинки с МиМиптичками

 Всем привет! 

Сегодня с вами Жанна и у меня с собой много сердечек для вас)) В Mimicut продолжается сердечный флешмоб #mimilove и мы будем рады, если вы присоединитесь к нам! Давайте преумножать любовь, ведь это, пожалуй, самое прекрасное и многогранное чувство! 

В рамках нашего флешмоба я сделала валентинки на холсте с МиМиптичками, причем эти валентинки - магнитики! Так что они могут стать праздничным украшением холодильника :)

Для того, чтобы сделать интересным фон, который пусть и небольшой, но важный, я из пленки для принтера с помощью ножа "Конфетти" создала маску, а потом через нее нанесла на валентинки текстурной пастой пупырышки - они получились очень милыми)) 

А еще милоту валентинкам добавили главные персонажи - МиМиптички! Как же без них)) У меня каждый раз идет на них охота, вот четырех уже поймала)) Птички у меня "пушистые" и нарядные, т.к. покрыты puff-пудрой и присыпаны золотым глиттером.

Также на каждой валентинке можно увидеть окошки от новых домиков из потрясающего набора "Дверь полуоткрыта", листья и цветок пиона из набора "Пионы дышат нежностью и светом", кое где вместо листьев пиона можно заметить обычные листочки из одноименного набора "Листики". Цветочную составляющую валентинок создают также дырявенькие милейшие цветочки из набора "Цветочная поляна", цветочная веточка из набора "Ангельское пение" и миниатюрные одиночные цветочки из набора "Под колпаком". Все элементы окрашены спреями Lindy's и покрыты разными пудрами для эмбоссинга - прозрачной и цветными с металлическими вкраплениями. Прозрачная пудра придает элементам дополнительный объем, раскрывает глубину цвета и одновременно укрепляет вырубные элементы. Обожаю этот эффект!

Если присмотреться, то можно заметить около каждого окошка маленькую свечку из набора "Не зажигала свеч". Нежности валентинкам добавляют кружевные элементы, а шика и блеска - пайетки из набора "Шик и блеск". Ну и в заключение, праздничность валентинкам придают жемчуженки, миниприлс и глиттер, много глиттера! Ведь любовь - это яркое незабываемое чувство!









 

2 комментария: