суббота, 4 февраля 2023 г.

Холст "To dream"

 Доброго дня, дорогие творческие друзья!

Сегодня с вами Юля Киссель. Что нас радует в январе, кроме пушистого снега и весёлой встречи Нового года? Правильно. Распродажи. Те знойные деньки, когда даже отъявленный противник магазинов становится немного "шопоголиком")

На память о весёлой "охоте" получился холст. Бело-розово-голубые тона говорят о мечтах и воспоминаниях... 


 Одинаковые фото сделала разного размера и цвета. Одно вырезала по контуру, а второе поместила во флакончик с духами и бантиком. "Летучий пленник, запертый в стекле" - новый очаровательный набор миминожиков. Оба флакончика в наборе смогут стать классными шейкерами.

Совершенно покорили 3-D домики "Дверь полуоткрыта" Сколько вариаций можно придумать из одного этого набора! Поскольку мой холст небольшой я использовала нож для маленького домика. Сделала их разного размера и покрасила спреями. Добавила домишек из "Городской симфонии" и... вот она, моя скандинавская деревенька))


Маленькие, но такие крутые вешалки из "...И моего коснулся платья" разбросаны по "магазинам" в разных местах. В этом же наборе оказался пакет для покупок. Не удержалась и вырезала сразу два)))



Слово "мечтать" вырезала из штампа "Городской симфонии". Этот набор вообще находка для тех, кто любит и ножи и штампы. Два в одном!


Добавила ёлочек и снежинок из "Соснового бора" и "Снегопада"


И сердечек из  "Старого города". Если кто ещё не в курсе, то у нас начался флешмоб!

Делай работу с сердечками, ставь хештег #mimilove и будет тебе счастье!


На этом картина завершена) Спасибо всем за внимание и до новых встреч!

Ваша Юля)

Комментариев нет:

Отправить комментарий