вторник, 7 февраля 2023 г.

Шанель, Живанши и Мимикат

Всем привет! Сегодня с вами Таня Шкаликова с модным показом. А показывать буду новые ножи от мимикат "...И моего коснулся платья" и "Летучий пленник, запертый в стекле", а точнее работу с этими ножами. Я приготовила к показу две монохномные открытки с женскими атрибутами красоты- платье и духи, способных вскружить голову любому мужчине.
В моих открытках классическое сочетание черного и белого как инь и янь. Здесь есть культовое маленькое черное платье, изобретение Коко Шанель. Как же оно прекрасно, особенно в сочетании с белым жемчугом. Именно образ Одри Хепберн (сыгравшая Полли в фильме "Завтрак у Тиффани") в маленьком черном платье от Юбера де Живанши возникает при виде этой вырубки. Жемчуг на платье я заменила бисером, не менее прекраное обрамление наряда.
И, конечно, дополнительный элемент соблазнения - легкий, изысканный аромат духов. Настоящий "пленник", ибо пленит окружающих.
Чтобы подчеркнуть воздушность и платья, и духов, использовала кружевной нож "Все в ажуре" как фон. А еще добавила комплименты с помощью ножа "Важные слова", которые можно отнести не только к главным героям, но и к одариваемому. Творите красоту вместе с Мимикат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий