четверг, 23 февраля 2023 г.

Декоративный альбом "The House of the Man"

Привет, друзья! С вами Таня Шкаликова. 
Спешу поздравить всех мужчин с праздником защитника Отечества! Мы вас любим и ценим! 
Несмотря на актуальный праздник, сегодня я хочу перенести вас немного в прошлое. Мне захотелось создать образ почти идеального мужчины (почти т.к. недостатки иногда тоже придают шарма) и написать его историю. 
Итак, добро пожаловать в дом мистера К. Этот дом по сути книга с эпиграфом на корешке, отражающая этапы жизненного пути главного героя. В первой части мы прочитаем о его детстве, любимых игрушках, увлечениях, верном друге по кличке Джек. Здесь старенькая дверь в родной дом, любимая лошадка-качалка, давно пылящаяся на чердаке, и старый ветвистый дуб, место не только всех самых интересных игр, но и уединенный уголок наблюдения за луной и звездами, где можно в тишине подумать, погрустить и помечтать. Возмужав, наш юный мистер К пытается найти свое призвание, работая помощником секретаря в респектабельной торговой фирме. И вот он, умный и амбициозный, уже на должности самого секретаря, ведет деловые отношения в новой юридической компании. Новая должность приводит к новым увлечениям в виде конного спорта и развивающегося на тот момент направления авиастроения. Удача, как видите, сопутствует нашему герою. И вот он зрелый мужчина в дорогом костюме и с любимой охотничьей собакой, живущий в модном фешенебельном районе, строит свой собственный особняк для будущей семьи. И кто знает, возможно, среди дорогой антикварной мебели найдется уединенное местечко как в детстве, чтобы написать свою историю успешной жизни и передать опыт, знания, и конечно, завещание следующему поколению. 














 Мой альбом The House of the Man, сделанный ножами из набора "Дом, который построил Джек", выполняет совершенно декоративную роль. Но это альбом, в который я вложила историю более менее идеального, на мой взгляд, мужчины прошлого века. Я использовала преимущественно бумагу Summer Studio, а ножи бренда Mimicut помогли в создании атмосферы и деталей к истории. Винтажный набор "Бабушкин альбом" прекрасно справился с задачей в придании старины портретам. Наборы "Красиво жить не запретишь", "Пионы дышат нежностью и светом", "Не зажигала свеч", "Друзья детства", "Посадить дерево" придают дому и усадьбе уют. Такие сеты как "Присядьте, пожалуйста", "Печатная машинка", "Родовое поместье", "Carpe Diem", "Канцтовары" подчеркивают состоятельное положение нашего героя. Не могла обойтись без растительных элементов из наборов "Над городом кружатся", "Лесной папоротник", "Шепот трав". Маленькие развороты, также содержащие детали, были созданы в дополнении к основным с помощью ножей "Дверь полуоткрыта"



















Я надеюсь моя история вам понравилась, и возможно, вы напишите свою. 
Творите историю с ножами Mimicut!

Комментариев нет:

Отправить комментарий