понедельник, 1 ноября 2021 г.

Праздничный декор Happy Halloween - баночки для сладостей и трубочки

 

Приветствую всех мимикатиков :) сегодня снова Оксана Григорьева @_oxana_g , продолжаю вдохновлять на тему Хэллоуина. Для своих деток сделала корзинки для сладостей и праздничные трубочки для напитков.

Снова в деле мой самый часто используемый нож #mimicut_баночкапрозапас . Из очень плотного кардстока вырубила детали - две баночки для передней и задней частей и произвольно саму конструкцию бумажной ёмкости, ручку. Лицевые баночки - шейкеры, потому вырубила 8 -10 шт баночек-рамочек с внутренним ножом, чтобы они получались одинаковыми - фиксируем два ножа бумажным скотчем. 

Нож-Дерево из  #mimicut_посадитьдерево так же можно изобразить в виде молнии, кустарников - замечательный нож, тоже часто использую. Жучок из набора #mimucut_следопыт не хуже любых хэллоуинских пауков.

Чтоб сделать готические домики #mimicut_родовоепоместье с "подсветкой" - нужно вырубить два экземпляра, один из черного кардстока, так чтобы окна хорошо прорубились. И второй экземпляр из желтого кардстока, вырубаем слабо, чтобы окна оставались на месте. И далее склеиваем, перед склейкой можно добавить маленьких персонажей в окна и двери, у меня это элементы для шейкера.

Сова из #mimicut_лесныебратья отлично впишется в любую таинственную ночную сцену, и финальный устрашающий штрих -  буквы и цифры из  #mimicut_напечатанонамашике 😍

Всем отличных и веселых выходных! Крепкого всем здоровья!


















Комментариев нет:

Отправить комментарий