пятница, 19 ноября 2021 г.

Hello дом. Открытка на выписку.

 Привет, творческие! С вами Анна Кадырджи. Очень люблю яркие детские открытки и теперь их сделать гораздо проще! Даже если у вас не много времени в запасе :)

 Расскажу рецепт своего воздушного праздника. Берём нож #mimicut_весенняягирлянда как подложки, крутим розетки ножом #mimicut_розеточка, которые наилучшим образом подчёркивают тему праздника, делаем им интересные сердцевины. Например: я вырубила девочку из карточки круглым ножом, использовала круг с надписью "Hello" из набора #mimicut_розеточка и нож круг с тиснением "дом" из набора #mimicut_светмойзерькальце. В итоге у открытки получился сюжет о том, что маленькую девочку привезли домой из роддома :)

Когда у открытки есть сюжетная линия то совсем не обязательно делать оглавление в форме "Поздравляю", а достаточно эмоционального "Ура". Я сделала его динамичным с помощью разных букв набором #mimicut_фриштомания . Остальное дело досталось деталями в виде блестящих пайеток и золотых брызг. Быстро и эффектно. Приятного просмотра и всем вдохновения! Ваша Аня. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий