суббота, 1 апреля 2023 г.

Весенний шопинг.

Всем привет! С вами сегодня Юлия Чернобережская и новые открытки. 

Шопинг вполне может стать терапевтическим способом преодолеть весеннюю хандру. Да-да, именно весеннюю, так как в наших краях ожидание весны - процесс довольно мучительный, особенно после невнятной зимы. По календарю весна, но снегом может засыпать даже в мае. И оттепели без всяких церемоний резко сменяются морозами и гололёдом не раз и не два.

Поэтому порадовать себя покупками неплохой вариант противостоять нашему питерскому болотному климату и отсутствию солнца по несколько месяцев в году (это оборотная сторона знаменитых белых ночей).

Вот и набор ножей у МиМиКат есть очень подходящий для такого случая - "...И моего коснулся платья", в котором есть и платье, и пакет с признанием в любви шопингу, и вешалка.

Я добавила прекрасные пионы ("Пионы дышат нежностью и светом") и магнолии ("Душистый снег магнолий").

Бантик взяла из набора "Автомобиль с подарками", который является источником не только ёлочек, новогодних шариков и снежинок, но и бантиков на все случаи:) А ещё тут есть бантик из нового набора "Летучий пленник, запертый в стекле".

Для двух открыток подложку я усложнила папкой для тиснения, для двух других сделала отштампованный фон очень подходящими по теме штампами.

Ждём весну и утешаемся покупками, ведь у МиМиКат вышел новый релиз!
Всего хорошего! Удачи и вдохновения!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий