вторник, 13 июня 2023 г.

Миниальбом с винтажным настроением

 

Всем привет! С вами я, Аня Ануфриева. Спешу скорее с радостью и гордостью похвалиться вам новым альбомчиком, созданным "вот только-только". Новинка с винтажным настроением.
Так что пока вы рассматриваете и выбираете новинки из последнего релиза (не заморачивайтесь -  берите все, они прекрасны!) я напомню еще и о шикарных старинках - стопроцентных мастхевах для любителей винтажностей и ретро))) 
Найти эти ножи на сайте проще простого - категория "Базовые наборы" приведет вас к ним без промедления!!!
Расскажу, какие из них использовала я:
-Скобки (особенно круто вырубить из контрастного оттенка кардстока) живут в наборе "Самое важное". В том же конверте, помимо скобок, вы найдете шикарные рамки! Есть даже для создания своих диапозитивов!!!
-Фотопленка. Маленькая рамка с фотопленкой ждет вас в наборе "Канцтовары" (там еще много разных стильных винтажностей - зажимы, скрепки, перо) Большой кадр фотопленки поселился в наборе "25-й кадр". Удобно, что его можно вырубить с внутренним окошком и без!
Кроме ножей из категории базовых, я использовала фоновый нож "Ар-нуво" (чем дольше использую, тем сильнее влюбляюсь), двери, причем ажурные вставки здорово смотрятся и отдельно от самих дверей))) 
Естественно, не обошлось без ботаники - веточки полыни из набора "Полынью пахнет хлеб чужой" и ветка из набора "Горячий шелест лета" - идеально вписались в концепцию)))
Еще один винтажный символ - ключ. В наборе "Ключи от всех дверей" ключи представлены в ассортименте - на любой вкус и запрос)))
А теперь обращу ваше внимание на самые маленькие, но не менее важные акценты: ими полон сет "Ласточкино гнездо". Пуговки, небольшие веточки - важные и милые детали!






























Уууух, как я довольна этим альбомом!!! Перелистываю странички и наслаждаюсь))) А вам как? Понравился?

Пишите скорее! Мне очень хочется знать, что вы о нем думаете!!!

Спасибо за внимание! Ваша мимиптичка Аня)))


1 комментарий:

  1. Отличный альбом! Море завлекалочек! Бездна ухтышек!

    ОтветитьУдалить