четверг, 8 июня 2023 г.

Тропическая открытка "Слушай своё сердце"

 Всем большой привет!

Сегодня с вами Жанна Розанова и у меня с собой яркая и сочная тропическая открытка с фламинго! Летняя солнечная погода создает соответствующее настроение)) И невозможно терпеть, так уже хочется создавать яркие летние работы! Хотя в реальности, наоборот, куча работы, аврал, суета, но ожидание отпускка греет душу!)) Так родилась эта открыточка! 
В основе открытки прозрачный тег с натиркой фламинго - именно эта птичка стала отправной точкой при создании открытки.
Я тут же вспомнила про чудесные сеты ножей Mimicut - "Лето розового цвета" и "Душистый снег магнолий"! В первом сете великолепный фламинго, который составил пару фламинго с тега, и мороженка - идеально для жары в тропиках! И миленькие цветочки из этого набора тоже прекрасно дополнили сюжет)) Во втором сете прекрасные магнолии, бесподобные скелетированные листья - без них тропическая открытка не была бы такой экзотической))   
Также я решила добавить в композицию очаровательный вазончик с цветами из набора "В тот единственный сад". Получился сюжет как будто в тропическом саду, заросшем экзотическими цветами, растениями, где гуляют прекрасные фламинго!
Ну и ажурности всей композиции открыточки придали мини-салфеточки из сета "Уютный вечер", а также большая салфетка из сета "Связано крючком II", спрятавшаяся под прозрачным тегом за фламинго.

Надеюсь, вы немного отдохнули взглядом в тропическом саду :)) 
Желаю всем солнечного настроения и творческого вдохновения! 💓


Комментариев нет:

Отправить комментарий