понедельник, 5 июня 2023 г.

Терапевтический скрап. Блокнот «Monochrome».

Добрый день! С вами снова @elladamusina (Лада).

Собраться с силами в последний момент, приникнуть к любимым бумажкам и погрузиться в синий монохром. Вот такой был у меня рецепт спасения от навалившихся хандры и упадка. В результате сеанса скраптерапии появился небольшой блокнотик-дневничок с обложкой и разделителями в любимой палитре и крафтовыми страничками.

Очень хотелось увидеть свет в конце туннеля. Кажется, поэтому почти на каждом разделителе неосознанно появился световой объект. За лучи света в тёмном царстве ответственны наборы ножей «Красиво жить не запретишь», «Не зажигала свеч», «Да будет свет», «Хэппи бездей».

И конечно, не обошлось без обожаемой ботаники, которая всегда меня вдохновляет. Здесь в дело пошли наборы ножей «И густо плющ тёмно-зелёный завил широкое окно», «Душистый снег магнолий», «Полынью пахнет хлеб чужой», «Шумят сады весенним телеграфом», «Шёпот трав», «Лесной папоротник», папка для тиснения «Ботаника».

Вырубка ножами из наборов «Ключи от всех дверей», «Carpe diem», «Присядьте, пожалуйста», «Дом, который построил Джек», «Родовое поместье» у меня всегда под рукой, с ней так легко добавить капельку домашнего уюта в любую работу.

Всегда к месту в формате журнала вырубка ножами «Бабушкин альбом», «Мой номер 1», «Порядковый номер». 

В завершении традиционный видеообзор. Приятного просмотра!

Всем мира и добра!

























1






Комментариев нет:

Отправить комментарий