вторник, 5 декабря 2023 г.

Новогодние подвески. Мастер-класс и немного фото.

Всем привет! С вами снова @elladamusina (Лада). 

Пока готовила мастер-класс по новогодним подвескам, сделала больше десятка разных вариантов. Просто не могла остановиться, таким увлекательным оказался этот эксперимент)) Подвески складывала из тонкого крафта и упаковочной бумаги, из экобумаги для принтера и книжных страничек, из скрапбумаги и тонированного картона. Попробовать хотелось не только разные материалы, но и разные размеры и формы. На степень гофры влияло и количество заготовок - в моих подвесках было от 12 до 30 штук.

Фигурки вышли в одной палитре и одном стиле. Я повесила их на ветки березы, которые стоят в стеклянной бутылке. И сразу возникло ощущение радости и праздника, которое хочется сохранить надолго, ну хотя бы на ближайший месяц. Делюсь с вами праздничными флюидами посредством своего МК и фотографий получившихся подвесок.

Напишу список использованных ножей: для круглых фонариков - «Тик-так», «Ласточкино гнездо», «Время любить», для овальных - «Весенняя гирлянда», «Что посеешь, то и пожнёшь», для фигурки нестандартной формы - «Баночка про запас».

Желаю всем мира и добра!















Комментариев нет:

Отправить комментарий