суббота, 2 декабря 2023 г.

У камина

Привет, друзья! С вами Надя ))
Продолжаю добавлять Новогодней магии и блесток и превращаю, превращаю "Бабушкин альбом" в камин! Как вам такое? ))
Вырубила крупной рамкой со вставкой  верхнюю часть камина из скрапбумаги, сделала ее многослойной, чтобы появились объем и солидность )) Добавила окантовку - рамочку из контура "Новые двери в счастье". Внутреннюю часть камина вырубила из медного фома маленькой рамочкой из "Бабушкиного альбома", тоже сделала ее двухслойной. Каминная решетка - это балюстрада из "Дом, который построил Джек" , вырубила ее в два проката со смещением, чтобы сделать длиннее.
Но самое мое любимое, моя прелесть - это дрова! Поэтому они золотые, видимо )) "Лесные братья" любезно предоставили свою ветку )) Как идеально она подошла по размеру!
Не перестану петь оду моему любимцу "Марокканский чай", самый идеальный фоновый нож Мимикат! Вырубила им основу из акварельной бумаги, ее же подклеила снизу, получился сложный, но при этом ненавязчивый рисунок, самое то, чтобы поддержать такой сложный камин и венок! Ну и заодно, это все выглядит очень интерьерно ))  Как обои или модные 3D панели.
Для венка использовала море ножей - два зеркальца из "Свет мой зеркальце", самое большое и самое маленькое. А для растрепанности и живости ветки из "Хвойный лес" ( порезала ее на куски) и "Сосновый бор". Украсила бантом из "Автомобиля с подарками" и шариками  - ягодами из "Сплету венок".
Камин украшает елочная гирлянда из этих же веток и надпись из набора "Мои поздравления".
Ну и не могла удержаться и не добавить елок в горшках перед камином )) Больше, больше елок богу елок! Елки добыла из набора "Дверь полуоткрыта" и "Автомобиль с подарками", сделала их чипами. Горшок для большой елочки позаимствовала у кактусов в "Суккулентомания".
Уф, все ножи перечислила )) Такая небольшая открытка и такая большая гора ножей ))














 

Комментариев нет:

Отправить комментарий