суббота, 16 декабря 2023 г.

Альбом "Вставай на лыжи".

Всем привет! Сегодня здесь Юлия Чернобережская с альбомом про зимний день, проведённый в гостях на даче у друзей, с катанием на лыжах по заснеженному лесу и чаем с именинным тортом возле уютной печки. 

Наконец-то удалось соединить давно распечатанные фотографии, тематическую бумагу и ножики МиМиКат, подходящие, благодаря своей универсальности, к любому случаю:)

Большие цифры из серебра "До бесконечности" не просто цифры, а самое настоящее украшение разворота. Маленькие лошадки из "Хюгге" - символ домашнего тепла и уюта. А ёлочки ("Автомобиль с подарками") и сосна ("Сосновый бор") вторят заснеженным деревьям с фотографий:)

Рамочки (теперь наконец-то снова есть похожие в новом наборе "Библиотечный учёт") и снежинки ("Снегопад") в зимнем альбоме никогда не будут лишними.



Фотографии двух сестёр на втором развороте соединила знаком амперсанд из набора "Домашние джунгли". Сюда же добавила ёлочные игрушки из набора "Автомобиль с подарками" и фонарик из "Не зажигала свеч"



После катания на лыжах греемся возле печки на третьем развороте, а именинница задувает 15 свечей на торте!
Лампа ("Не зажигала свеч") из фоамирана идеально вписывается в зимнюю историю. А вместе с флажками разворот украшает вырубка "Бусы развесили".



"Деревянные рамы" из блестящего фоамирана и фольги - ещё один идеальный элемент; они не слишком заметны, но создают нужное настроение.


Обложка блестит как снег - так и задумывалось.

Почти все ножики из этого альбома найдёте на сайте МиМиКат в разделе "Новый год".

Комментариев нет:

Отправить комментарий