четверг, 21 декабря 2023 г.

Гирлянда с домиками.

Привет, друзья! Снова с вами @elladamusina (Лада).

Мастерская Деда Мороза на моем рабочем столе работает на полную катушку и продолжает выпускать новогодние украшения. И сегодня это гирлянда-домики с подсветкой.

Я ещё не решила, куда повесить эту гирлянду, на елку вместе с бумажными шарами или на полку с фотографиями, а может, даже подарю... Но уже сегодня у меня определенно праздничное настроение. А много ли для него нужно? Электрогирлянда на батарейках с тёплыми светодиодами и миленькие маленькие домики (набор ножей «Дверь полуоткрыта»), которые благодаря этой коллаборации светятся счастьем и домашним уютом.

В центре гирлянды нарядный домик (набор «Дом, который построил Джек»), который чувствует себя здесь главным, благодаря размерам и конечно же, благодаря старинному фонарю (новый набор «Ночь. Улица. Фонарь. Аптека»). И естественно, он тоже с подсветкой. А ещё на нем поздравительный банер (набор «Телеграфируйте»).

Домики и миниоткрытки украшены кисточками и вырубкой. Постарались ножи из наборов «Примёрзло солнышко ко льду», «Автомобиль с подарками», «Время любить», «Сплету венок», «Звёздочка моя», «Весне дорогу». 

И небольшой видеообзор в конце для полноты картины. 

С наступающим вас! Пусть Новый год принесёт только счастье и любовь!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий