воскресенье, 10 декабря 2023 г.

Подарки от Пьеро. Новогодние открытки.

Привет, друзья! Снова с вами @elladamusina (Лада).

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

Что ни говори, а Нового года мы, как дети, ждём весь год. Ждём его радостную атмосферу, веселую суматоху, рождественские фильмы, встреч с родными и близкими и конечно, подарки.

Дарить и принимать подарки очень приятно. В новогодних открытках с налетом винтажа роль дарителя исполнил Пьеро (вырубка ножами из нового набора «От Пьеро с любовью»). В его добрых руках может оказаться все, что ваша душа пожелает. Например, детские игрушки (набор «Друзья детства»).

Ещё 3 набора из нового релиза помогли мне поддержать настроение веселого праздника. С помощью набора «Телеграфируйте» я вырубила поздравительные баннеры, а также сделала праздничные флажки. На флажках и подвесках - цифры, вырубленные ножами из набора «Библиотечный учёт». А старинные фонари (набор «Ночь, улица, фонарь, аптека») поддерживают винтажную атмосферу открыток.

С помощью наборов ножей «Бусы развесили», «Сосновый Бор», «Автомобиль с подарками» я дополнила открытки необходимой новогодней атрибутикой - шарами, снежинками, елками, бусами. И вот - яркие, нарядные открытки готовы!

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
















Комментариев нет:

Отправить комментарий