четверг, 27 мая 2021 г.

СП "глоток воздуха". Часть 2 от Марины Полянской.

Привет, друзья!
В эфире Полянская Марина @myspbheaven и мой маленький уютный домик, который обрёл, наконец, обложку и несложный переплёт :)
⠀ 

Чтобы сделать странички подходящими по форме, я обвела готовую вырубку-домик с припуском на центральный сгиб и вырезала макетным ножом — сначала это может показаться сложным, но результат того стоил, правда?.. :))
⠀ 

В микро-формате 5×8,3 см удалось разместить 10 фотографий, а в окошках и двери обложки мне захотелось  сделать разноцветные шейкеры с микробисером как символ того, что это "семейное" время мы провели, на самом деле, очень даже неплохо :))
⠀ 


Внутри — история наших локдаун-будней, приправленная, конечно же, необходимыми по заданию проекта элементами: облачками из кальки, свежим апрельским ветерком, первыми цветами и молодыми веточками.
⠀ 







И, конечно же, традиционное минутное видео "в руках" :))

В главных ролях: домик "Родовое поместье", облачка "Заоблачная любовь" и цветочки-веточки "Лесной чай".
Так же помогали: надписи из "Комиксов" и "Запишите это немедленно", зажимчик из набора "Канцтовары", геотэг "Самое важное", сердечки "Старого города", цифры "До бесконечности", часы "Тик-так" и малыши "Домимики".
⠀ 
Надеюсь, мой малыш вдохновит вас на какую-нибудь необычную форму — с нетерпением ждём ваших воздушно-ботанических работ, присоединяйтесь, творите, вдохновляйте нас и друг друга!
⠀ 
Не прощаюсь надолго,
Марина 




Комментариев нет:

Отправить комментарий