вторник, 11 мая 2021 г.

СП "Глоток Воздуха" ОЭ в минике от Оксаны Григорьевой

  

  Всем привет! С Вами Оксана и сегодня я покажу Вам первую часть своего мини-альбома. Основным ОЭ миника является его необычная форма. Выбор моей формы неслучаен, ни одна наша прогулка на свежем воздухе не обходится без теплого бодрящего напитка в уютном стаканчике. Наш долгожданный тёплый май богат на мини-походы в местный парк и на любимую дачу, полон веселья и открытий. 






 В основе страничек альбома - скрапбумага, акварельная бумага с тиснением с домиками и конфетти, так же сделала странички-шейкеры из кальки. Все странички прошила по периметру, два из них выполняют роль кармашка. Для наполнения шейкеров из скрапбумаги и кардстока вырубила пайетки из набора #mimicut_шикиблеск .

Фотографии для миника сделала в форме кругов с помощью ножей из набора #mimicut_фотоальбом .





Первый бязательный элемент нашего СП - воздух. Я использовала облака из скрапбумаги, пластика и кальки из набора  #mimicut_заоблачнаялюбовь , крылья из #mimicut_накрыльяхлюбви  и деревья (ведь они выделяют кислород) из набора #mimicut_посадитьдерево .Так же в облаках летают воздушные шары. 





Передать всю атмосферу приключений Артемки мне помогли ножи и штампы из набора #mimicut_комиксы (идеальный набор для детских работ), ножи из нового релиза: #mimicut_следопыт , #mimicut_ничегонасветелучшенету  и перевыпуск  #mimicut_гербарий2 (ботаника - второй обязательный элемент в минике) .





В завершении из черного кардстока и пластика (сверху нарисовала контур спиртовым маркером) вырезала крышечки для моих кофейных стаканчиков. Быстренько скрутила из скрап бумаги трубочки. 




И Вы заметили, что мы сделали фото с облачком из сахарной ваты специально для первого ОЭ? :) В завершении для акцентов добавила стикеры различной живности и чудесных мими-птичек.

До новой встречи с уже собранным полноценным миником - приготовлю порцию дополнительных страничек с журналингом и с большим количеством второго оэ - ботаника! Очень жду Ваши необычные миники!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий