понедельник, 24 мая 2021 г.

СП «Глоток воздуха». Часть 2 от Лады Мусиной.

Всем добрый день! С вами Лада и завершение моего миниальбома в рамках нашего СП Глоток воздуха.

Я добавила к ранее сделанным разворотам ещё несколько, собрала их в переплёт и сделала обложку. Она выполнена в следующей последовательности: ткань приклеена к картону клеем ПВА, затем заготовка вырублена ножом Лесной чай, а потом кружку я теснила папкой Ботаника. На обложке титульная надпись из букв, вырубленных ножами Крупными буквами, Как азбука, Написано пером. Подложкой для неё послужили этикетки, выполненные ножом и штампом из набора Запишите это немедленно.




В добавленных разворотах появились пара прозрачных страничек-кружек - с распечатанной ботанической иллюстрацией и декорированная алкогольными чернилами.

А на самих страничках все уже накрыто к семейному чаепитию на свежем воздухе: чашки, чайники и самовар готовы напоить всех душистым чаем с травами ( набор ножей Выпьем чаю, кофею). И даже припасена баночка вкусного варенья( нож и штампы из набора Хранить бережно). Надписи и небольшие акценты штампами из набора Nota bene. И снова ботаническая вырубка ножами Следопыт, Любящее сердце, Ореховые рамы у зеркал, Ничего на свете лучше нету, Гербарий 2. На пороге лето, свежий ветер, душистые травы на лугу и много-много счастливых моментов!






















И небольшой видеообзор альбома.



Желаю всем здоровья и вдохновения с Мимикат!


Комментариев нет:

Отправить комментарий