вторник, 11 мая 2021 г.

СП «Глоток воздуха». Правила

 


Всем тёплый весенний привет! Мы сегодня к вам с долгожданной новостью: открываем весенний СП с призами и кучей вдохновения!

☁️☁️☁️ЧТО ДЕЛАЕМ: всеми нами любимые миники!

Но не простые! Они обязательно должны быть НЕОБЫЧНОЙ формы (не-квадрат, не-прямоугольник, но можно дверь или окно, а также все, что вы сможете придумать: облако, кружка, тарелка, самолёт, цветок, клубника, фотоаппарат, дерево... и далее до бесконечности)

☁️☁️☁️ТЕМА: «Глоток воздуха» Наконец-то выходим на улицу и скрапим любые фото под открытым небом - любой сезон, любая тема.

☁️☁️☁️ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ: 
1. Следуем названию и добавляем любые элементы, которые для вас символизируют воздух: облака, прозрачные элементы, окошечки, цвет неба - всё, что вы сможете придумать, главное, рассказать нам потом об этом в описании!

2. Там, где воздух - там и растения! Второй элемент - ботаника в любом виде (вырубка, высечки, гербарий, рисунки и т.д)

☁️☁️☁️ДАТЫ: с 12 мая по 3 июня.

☁️☁️☁️КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ: оставить нам комментарий в ИГ, рассказывать скрап-друзьям о проекте и начинать творить! А наша талантливая команда будет всё это время вдохновлять вас на творческие подвиги своим примером! 

💣💣💣До 3 июня нужно показать свой миник необычной формы с двумя ОЭ одним постом в ИГ  с хэштегом финала #глотоквоздуха_mimicut_финал . А в процессе творчества можно показывать отдельные развороты с хэштегом #глотоквоздуха_mimicut

❤️❤️❤️Кто с нами? Кто хочет выиграть сертификат на любимые ножики и обзавестись чудесным миником?

1 комментарий: